TANDEMBOX: 3 направления в дизайне!

TANDEMBOX: 3 направления в дизайне! 3 Октября 2017

TANDEMBOX – металлическая система выдвижения представлена тремя направлениями:

  • TANDEMBOX intivo;
  • TANDEMBOX antaro; 
  • TANDEMBOX plus. 

Все 3 направления имеют широкую область применения (как стандартные конструкции, так и спец. варианты).

Их основой являются направляющие к корпусу для ящика – TANDEMBOX, они позволяют обеспечить плавный ход и повышенный комфорт движения.

TANDEMBOX intivo

В ящиках TANDEMBOX intivo используются специально разработанные царги, позволяющие реализовать различные дизайнерский решения. Вы можете отдать свое предпочтение в пользу строгого варианта с BOXCAP, надставкой, повторяющей материал и цвет царги, или выбрать любой материал с держателем BOXCOVER.

Такие боковины обеспечат Вашей мебели неповторимый стиль. Отдельные элементы TANDEMBOX intivo, такие как царга, BOXCAP, BOXCOVER и передние панели высокого внутреннего ящика изготавливаются из одного материала и в одном цвете.

TANDEMBOX plus

TANDEMBOX plus представлен в виде механизма для выдвижения ящика, по бокам которого расположены круглые рейлинги. Вы можете сами выбрать каким у Вас будет ящик: открытым или закрытым, с одинарным или двойным рейлингом, а также выбрать высоту задней стенки и царги.

Ящики TANDEMBOX plus устанавливаются буквально за пару приемов. Идеально ровный рисунок фасада достигается благодаря трехмерной регулировке. Регулировка по высоте и ширине расположена на царге, а регулировка наклона осуществляется с помощью рейлинга.